Gruppenfoto Homepage
Haben Sie Interesse an unseren Dienstleistungen? Zögern Sie nicht uns anzurufen, wir helfen Ihnen gerne weiter.
Hr.Gerig

Nicolai Gerig

Diplom-Betriebswirt (BA)
Geschäftsführer

nicolai.gerig@s-beteiligung.de

Hr.Hildmann

Markus Hildmann

MBA
Geschäftsführer

markus.hildmann@sparkasse-freiburg.de

Fr.Wollermann

Rebecca Wollermann

Sparkassenbetriebswirtin
Beraterin

rebecca.wollermann@s-beteiligung.de

SKUB-7509404

Karoline Schlegel

Bankfachwirtin S
Nachwuchsberaterin

karoline.schlegel@s-beteiligung.de

SKUB-7509374

Verena Bischoff

Assistentin der Geschäftsführung

verena.bischoff@s-beteiligung.de

SKUB-7509365

Maria Denda

Assistentin der Geschäftsführung

maria.denda@s-beteiligung.de